Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Пресс-показ премьерного спектакля «Киса» в театре «Приют комедианта»

18.12.20 @ 19:00 - 22:00

Новый спектакль Семена Серзина в «Приюте комедианта» – это настоящая история Кисы Воробьянинова, одного из главных героев «12 стульев» Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Режиссер обращается к запрещенным цензурой главам романа о юности Воробьянинова и доказывает, что этот герой – «мот и бонвиван» – похлеще самого великого комбинатора.

Над постановкой Семен Серзин работает вместе с постоянными соавторами – художником Соней Матвеевой, композитором Евгением Серзиным и хореографом Анной Закусовой. Почти все роли репетируют два состава артистов. Серзин и сам сыграет главную роль Кисы Воробьянинова в дубле с актером МХТ им. А.П. Чехова Евгением Переваловым. На роль Остапа утверждены Илья Дель и Алексей Ведерников, отца Федора – Илья Борисов и Олег Рязанцев, Мадам Грицацуевой – заслуженная артистка РФ Татьяна Полонская и Юлия Башорина. В роли Лизы – Яна Оброскова, Полиграфа Полиграфовича – Владимир Карпов.

Пресс-показ спектакля состоится 18 декабря в 19.00. Аккредитация обязательна и проводится до 16 декабря по e-mail: press@pkteatr.ru – Анна Габышева.
Премьерные показы для зрителей состоятся 19, 20 и 21 декабря в 19.00.

Подробности

Дата:
18.12.20
Время:
19:00 - 22:00
Событие рубрика:

Место проведения

Приют комедианта
Санкт-Петербург,Российская Федерация
View Место проведения Website